Мой половой орган ведет самостоятельный образ жизни. Не могу контролировать

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний никаких нет. Но в 2015 году мне сделали операцию на него. Не открывалась полностью головка. Мне сделали обрезание(
Здравствуйте, Вообщем это началось при первом половом акте год назад. Мы с девушкой решили заняться сексом, но у нас нечего не вышло потому что он не возбудился. Я расстроился на следующий день мы опять попробовали и у нас всё получилось. Вот в следующие разу он то возбуждается то нет. Это меня очень беспокоит. Я не могу его контролировать, его очень сложно возбудить. Когда я в одежде он возбуждается чуть ли не с поцелуя, а стоит мне с себя всё снять он переходит в обычное состояние. Меня это беспокоит то что он сам живёт своей жизнью. Помогите мне пожалуйста!
Теги: член живет своей жизнью
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-15 08:53
Вероятнее всего причины психологические(волнение перед близостью, страх потерпеть очередную неудачу). Нужно обратиться на прием к сексологу.