Не встал половой орган при сексе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 08.06.21 числа был половой акт с молодым человеком, на следующий день все дело шло к сексу но его половой орган не встал, молодой человек очень расстроился, подскажите что это может быть?
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-09 20:32
Прежде всего нужно успокоиться. Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Вероятно переволновались. Перед следующей близостью старайтесь концентрироваться на ощущениях, образе партнерши и не контролировать эрекцию. Можно за 2 часа до полового акта принять 50 мг любого дженерики виагры.