Половой акт после выскабливания, вероятность беременности?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Такая ситуация.
Две недели назад выписали из больницы после выскабливания, сегодня с молодым человеком решили попробовать близость, так как побоялись ещё, был анальный секс без презерватива, естественно, прерванный.
Молодой человек сказал, что при семяизвержении случайно попало на наружные половые органы. Сходила, помыла все.
Но беспокоит вопрос, какова вероятность забеременеть, если капли попали на половые органы? Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 20:01
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Анна 2019-05-28 22:33
Здравствуйте ещё раз. Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, то есть полностью вероятность беременности нельзя исключить? До сих пор есть кровянистые выделения после выскабливания.