На головке полового органа появляются пупырышки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после нового партнёра по сексу появились на следующий день вечером пупырышки я не предал этому значения, но потом на следующий день я увидел их стало больше и уже на 3 день они перестали появляться но они приносят мне не удобства мне нужна помощь что делать?
Добавлен: 11 февраля 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-12 08:54
Да, есть признаки воспаления головки пениса. Нужно обратиться для обследования к дерматологу (урологу)
Платная консультация
Максим 2018-02-12 17:52
Спасибо, а это же лечиться или нет