Жжение головки полового органа, боль внизу живота порывами

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, начелось дней 5ть тому назад, обследоваться пока нет возможности, на мой взгляд похоже что это гонорея я принимаю таблетки трихопол второй день жжение полового органа стала чуть меньше а боль с низу живота появилась но не сильная, частое посещение мочеспускания.
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-04 11:18
Если не хотите осложнений со здоровьем не занимайтесь самолечением. Нужно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога