Боль внизу живота после мастурбации

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Мастурбирую с 15 лет. Раньше мастурбировал по 3-4 раза в неделю, щас уже почти каждый день. Также я применяют и анальную мастурбацию и мне это нравится, но меня к парням не влечёт Заметил что после мастурбации у меня болит низ живота до мастурбации не болит ничего. Скажите пожалуйста что по поводу боли делать или такой вопрос решается на очном осмотре уролога. Заранее спасибо за ответ
Теги: после мастурбации болит низ живота, почему после мастурбации болит низ живота, болит низ живота после мастурбации
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-03 23:48
Это может быть симптом простатита. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и очно обратиться к андрологу (урологу). С мастурбацией нужно заканчивать, если не хотите больших проблем.
Платная консультация
Марсель 2016-08-04 00:45
Извините меня, что ещё раз беспокою Вас. А как проходит осмотр уролога. Просто у меня до этого проблем с половыми органами не было и я его не посещал. Или у каждого человека разный осмотр бывает. Вот поэтому не знаю что да как. Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-07 20:14
После беседы врач осматривает половые органы.