При прикосновении болит головка полового органа

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема: когда мыл головку, то она открылась. Я хотел ее закрыть, но она не закрывается. При прикосновении болит. Не знаю что делать, Что делать чтобы боль при прикосновении прошла? Со временем может пройти? Очень страшно
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-23 18:34
Нужно исключить парафимоз(ущемление головки). Обратитесь с родителями к урологу.
Платная консультация
Алмаз 2017-05-23 18:37
Сейчас она закрытая, я как-то это смог.