Что означают эти результаты анализов? Я болен или здоров?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Болит головка полового органа и что-то красное на коже и на головке.
Беспокою боли с правой стороны яичек, кажется это ворикоз, И врач сказал что надо сдать анализ на Спермограмму для того чтобы узнать есть ворикоз уменя или нет!
Добавлен: 16 июля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-16 15:22
Анализ в норме. По спермограмме варикоцеле нельзя выявить. Нужно сделать УЗИ органов мошонки и дополнительно сдать ПЦР андрофлор.
Платная консультация
Витя 2017-07-16 16:25
Добрый день! А что это тогда означает? Все эти анализы то что я выделил красным и почему у меня тогда болит головка полового органа? И могу ли я заразить чем-то или как-то свою постоянную половую партнёршу?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-16 17:44
Это все вариант нормы. А выполненного анализа недостаточно для установления причины ваших расстройств. Я дал рекомендации.
Платная консультация
Виктор 2017-07-17 19:49
Добрый день, вот результаты анализов ПЦР, там всё в порядке и не чего не обнаружено) но беспокойство, всё равно есть что можно делать? Головка полового органа всё равно болит каждый день! (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-17 19:57
Во первых вы сдали обычный ПЦР, а не ПЦР андрофлор (при котором определяется и условно-патогенная флора). Во-вторых, вы не выполнили УЗИ органов мошонки с допплерографией.