Мужской половой орган

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Простуда
Здравствуйте, у меня кровотечение идет из мужского полового члена. Из-за чего это может быть, может это всё из-за первого полового акта? Просто такого никогда не было и я сейчас немного в страхе от этого. Большая просьба к вам, дайте ответ из-за чего это может быть
Теги: половой орган фото
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-26 21:09
Это не из-за прерванного полового акта. Может быть повреждение уретры. Срочно обратитесь к урологу.