Могла ли остаться сперма

Спрашивает: Kaneki ken
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно занимались петтингом с девушкой, я кончил в ванную и вымыл половой орган правой рукой, той же рукой я смыл сперму с полового органа. После чего я помыл руки с мылом (вроде два раза) , и вытер руку туалетной бумагой, и через минут 2-3 брызнул на руки анти септик. Через 5-10 минут мы продолжили петтинг и я начал той же рукой которой я мыл ПО мастурбировать девушке у входа в влагалище. Она была в тонких трико и трусах. Вопрос в том могла ли остатся сперма на руках и тем самым во время мастурбации девушке сперма прошла через ее выделения и попала в матку? Прошла гдето неделя с этого момента. Сейчас же уже 3-ий день у девушки немного болит грудь, и временами низ живота (примерно где матка). Появилась тошнота и усталость. Месячные у нее начались 14.07.2020 и закончились 23.07.2020. Цикл 21-23 день. Ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-28 13:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Kaneki ken 2020-07-28 13:34
А почему у девушки появились боли в груди и в области матки? Просто очень волнуемся можете дать ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-28 13:46
Разные причины. Например воспаление половой системы. Пусть посетит гинеколога