Я хочу узнать моя девушка не беременная после этого всего?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я с своей девушкой занимался питенгом, я кончил себе на руку и ей немного мы пошли помыли руки с мылом жидким и потом через 30 минут подрачил ей этой рукой основном клитор, но пару раз пальцем залез в влагалище. Я не уверен что на руке не осталось спермы, после того как я ее мыл, и очень переживаю что она может забеременеть потому что у нее через день должна быть овуляция. С того как все это случилось прошло 12 дней, на 2-3 день ее тошнило, были головные боли, соски болят когда сжимать сильно, есть усталость с самого первого дня. Я хочу узнать моя девушка не беременная после этого всего?
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 11:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Cаша 2022-01-04 19:29
А могло бы остаться что-то если я сходил в туалет по маленькому и немого свою руку намочил, после того как помыл руки и прошло минут 5-10?