Жизнь спермы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, гарантирует ли мытьё рук с водой гибель сперматозоидов в сперме? Можно ли забеременеть, если после семяизвержения прошло минут 20, руки были вымыты с мылом и вытерты полотенцем, а потом пальцы не вводились во влагалище, но были рядом со входом?
Добавлен: 20 февраля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-20 17:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Наталья 2018-03-01 18:24
Если помят руки с мылом, то спермы на них не останется? Можно ли забеременеть от засохшей спермы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-01 18:37
Нет, так беременность не наступит
Платная консультация
Наталья 2018-03-01 18:45
Здравствуйте, если помыть руки с мылом, то спермы на них не останется?