Беременность от рук

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Может ли сперма остаться на руках после того, как их помыли мылом? Мой парень кончил мне на руку. Но проникновения да и вообще ПА не было. И затем я помастурбировала той же рукой, после того как помыла ее мылом после спермы. Недолго. Могу ли я быть беременна? Это был 6 день. Это был день сразу после окончания моих месячных как раз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-28 21:40
Добрый день.
Так как вы описываете беременность наступить не может.
Сперматозоиды в таких условиях не могли выжить.
Платная консультация
Кристина 2019-08-28 21:47
Добрый вечер, точно не наступит? Я руки свои мыла конечно, но вдруг что-то осталось? Или для беременности нужно чтобы их было много?
Кристина 2019-08-28 21:50
Спасибо вам огромное!