Содержатся ли активные сперматозоиды в предэякуляте

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Содержатся ли активные сперматозоиды в предэякуляте? Ситуация такая: девушке на руки попал предэякулят, после этого она помыла руки и пошла переодевать нижнее белье, В процессе потрогав вагину. Может ли наступить беременность, если перед этим случаем я сходил в туалет по-маленькому, а этот день был наиболее "опасным"?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 16:54
Добрый день, Виктор.
Содержаться. Но таким образом как вы описываете беременность наступить не может.
Платная консультация
Виктор 2018-01-09 20:07
Спасибо за ответ, Алексей Сергеевич. А правда, Что если сходить в туалет по-маленькому, то с мочой выйдут все сперматозоиды, оставшиеся в урерте после эякуляции?
Григорий 2018-01-11 01:30
А погибают ли сперматозоиды от мыла?
Мастурбировал дома, сперма попала на руки, помыл руки с мылом, пошел к девушке, мастурбировал ей клитор. Может ли она от этого забеременеть? Ответьте, пожалуйста, очень волнуюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-12 12:06
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих.