Беременность и руки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 26.06 у меня закончились месячные. 27.06 был секс с парнем. Он кончил в презерватив, выйдя из влагалища. После этого снял презерватив, вытер член влажными салфетками. Спустя минут 10-20 пальцами той руки, которой вытирал сперму, начал ласкать меня внутри.
Я боюсь, что на пальце осталась сперма и таким образом, лаская меня, она могла попасть во влагалище и могла наступить беременность. Скажите, может ли таким образом наступить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-02 16:28
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.