Кончил на грудь могла ли сперма стечь и наступить беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Заранее прошу прощения. Секса не было, я была в трусиках парень кончил на грудь, я немного вытерла, встала, могла ли сперма затечь во влагалище и наступить беременность? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-03 07:16
Добрый день, Мария. Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Марина 2017-08-07 15:22
Доктор, спасибо за ответ. А ещё вопрос. Физически сперма может стечь с живота или груди и затечь чтобы произошла беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-08 21:34
Если это будет очень быстро и она попадет вглубь влагалища, то возможно.
Платная консультация
Марина 2017-08-08 21:56
Но в моем случае беременность невозможна точна т. е. Если была в трусиках и. Попали на грудь?
Алина 2020-09-25 20:22
Здравствуйте, а если на грудь моей девушки попала капля спермы, после минета. Кроме минета другого контакта не было. В этом случае тоже не наступит берееменность?
Ли 2021-05-20 19:40
Здравствуйте!

Что произошло в итоге? Я тоже боюсь.