Могла ли наступить беременность

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мы с моей девушкой занимались петтингом и я кончил ей на руку. Сперма была удалена с рук влажным платком. Через 15-20 минут девушка мастурбировала с фаллоиммитатором, который трогала той же рукой, на которую попадала сперма. Есть ли вероятность беременности? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 08:56
Вероятность беременности очень низкая, если все так и было ю, то практически нулевая.