Возможна ли беременность от пальцев на которых была сперма

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Можете пожалуйста ответить на вопрос. Да, знаю глупый и таких вопросов много на сайте, но всё же, очень хотелось бы знать ответ. Если пальцы парня были в его сперме которые ввели во влагалище, беременность возможна? Буду очень признательна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2023 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-08-05 19:43
Добрый вечер, на какой день цикла это было?
Maryna 2023-08-05 19:47
На 11-12, на 12 началась овуляция
Maryna 2023-08-05 19:52
На 11-12. 12 окно фертильности. Цикл в последний месяц составил 30 дней, но он бывает разнится. 20 августа должна начаться менструация, но бывают задержки, очень сильно переживаю что из-за этого могла наступить беременность. Поэтому пожалуйста, дайте ответ на мой вопрос.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-08-05 23:14
Вероятность наступления беременности в таком случае 50 на 50%, я бы Вам рекомендовал бы сдать сейчас ХГЧ.
Maryna 2023-08-05 23:19
А если сперму смыли с пальцев, по крайней мере не было видно и они были сухие, и потом ввели их во влагалище, могла наступить беременность?
Maryna 2023-08-31 08:13
Здравствуйте, простите что отвлекаю, хотела бы задать вопрос. А возможна ли беременность от пальцев в смазке которые ввели во влагалище? До этого час назад было семьяизвержения наружу, после чего парень пошел и все смыл.
Это происходило во время овуляции