Могла ли наступить беременность?

Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ночью 7 февраля мой парень пытался лишить меня девственности без призерватива он сувал раза 2 но не получалось мне было немного больно и на 3 раз у него получилось он лишил меня и сразу вытащил больше мы ничего не делали. Днем 7 февраля у меня пришли месячные. Мой парень не кончал в меня но говорят беременность может наступить от смазки которая выделяется у мужчин, но парень сказал что у него ничего там не было (но мне как то с трудом в это верится) примерно 7-8 марта у меня должны быть месячные я очеень очень волнуюсь. Скажите могла ли наступить беременность?
Теги: могла ли наступить беременность от спермы на живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Без семяизвержения беременность наступить не может. При повторном половом акте часть спермы может задержаться в половых путях и выйти с соком предстательной железы еще до семяизвержения. В Вашем случае беременность маловероятна.
женя 2015-03-03 14:10
Спасибо большое! Просто мне кажется что у меня увеличивается живот начиная от места чуть выше лобка
Живот увеличивается после 14-16 недели беременности.