Жизнь спермы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, извините за беспокойство:) Был оральный секс после чего тщательно промыла руки с жидким мылом несколько раз. Затем был секс и члена я не касалась) после секса также помыла руки с жидким мылом несколько раз и стала подмываться с гелем для душа и промыла влагалище. Могла ли я забеременеть от этого? Что посоветуете для интимной гигиены? Просто я очень неопытна. Извините за подобные вопросы.
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-29 09:10
Здравствуйте, Настя!
Мытье рук, а так же чистка зубов и ушей не являются профилактикой беременности. Если было проникновение полового члена во влагалище-беременность возможна.