Хочу узнать грип или нет

Спрашивает: Татьяна 1998
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуеденит, таелонефрит
Здравствуйте, болело горло всю прошлую неделю, потом перестало. Сегодня понедельник, на вечер приехала с учёбы, очень тошнит, рвала, температура 37.8, болит очень голова сверху, усталость, но не горло не кашля ни насморка нету. В больницу ити не могу так как учёба. Помогите пожалуйста, спасибо большое заранее)
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-05 19:16
Здравствуйте.
Лечение не глядя на пациента- запрещено законом. Так что придется обратиться к врачу, это в Ваших интересах, не пропустить серьезную патологию.
Всего доброго.