Хочу узнать беременность ли это

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Перенесла невматочную беременность год назад
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 4 дня, болит грудь но именно соски, начался понос, кружиться голова, усталость, болит пояснится. Я хотела бы узнать что со мной происходит, подскажите пожалуйста. Тест показывает отрицательный. Моча темного цвета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 16:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) - все станет ясно.