Хочу узнать, беременна ли и и стоит ли волноваться

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 22.06 получилось так, что мой парень дотронулся (минуту точно) до влагалища членом. На члене был предэякулят, читала что там могут быть сперматозоиды. Возможно в меня что-то попало. На всякий случай выпила постинор (24.06 в часов 20 вечера, вторую таблетку выпила в 8 утра) Кровотечений нет, живот немного побаливает, но это может от еды. Скажите, какая вероятность того что я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 07:34
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2020-06-28 13:47
Здравствуйте ещё раз! Я бы хотела узнать, почему же всё-таки беременность исключена? Ведь разве в предэкуляте не может находиться сперма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-28 13:50
Фаллос должен находиться во влагалище, чтобы беременность была возможна