Хочу узнать % беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера был день предполагаемой овуляции, сегодня сделала парню минет и он сначала терся, а потом вошел на пару секунд.
Хочу узнать процент возможной беременности и стоит ли принимать экстренную контрацепцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 20:27
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Наталья 2021-01-23 21:10
В моем случае беременность маловероятна?
Наталья 2021-01-23 22:58
Хорошо, спасибо большое, последняя просьба???? скажите, сколько примерно в процентах это будет? 5-10% шанс?