Хочу узнать беремена или нет

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, я выпела лекарство флуконазол у меня задержка два дня с делала тест показывает положительный на я не могла забеременить может ли повлеять лекарство? Пожалусто помогите я не знаю что делать на ужи не могу сходить у меня ребенку четыре месяца не скем оставить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-27 13:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. И Вы вполне можете быть беременны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова