Был половой акт, хочу узнать беременна или нет

Спрашивает: Илюза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, был половой акт, 2 дня назад, молодой человек кончил в меня 2 раза, половой акт был тоже 2 раза.
После 1 раза я сразу сходила в туалет. Через 2 часа у нас было ещё, и он опять кончил, я не сразу пошла, где то минут через 15, и вышло там немного и все. И так, вопросы:
1. Могу ли я забеременеть?
2. И сейчас живот чуток болит снизу, слевой стороны.
3. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-05 11:05
Добрый день.
1. Всё зависит от дня цикла.
2. Возможно проявления овуляции, если сейчас середина цикла.
3. Примите спазмолгон.