На какой день можно делать анализ хгч, чтобы узнать беременность?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на какой день после незащищённого полового акта можно делать анализ хгч, чтобы узнать есть беременность или нет? И как понять по результатам анализа, что беременность наступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-06 10:14
Добрый день, Ника.

Можно делать на 7 день после полового акта. В анализе будет все написано.