Можно ли узнать о беременности через 10 дней не дожидаюс пм

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 20го числа были мес. Спустя 5 дней у меня был не защищённый половой акт. Если вероятность того, что я забеременела? Половой акт не защищённый произошёл 2 раза. На пятый день такое чувство, что, что то не то в организме. Можно ли не дожидаясь задержки узнать результат? До мес почти месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-30 07:01
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции