Хочу узнать когда забеременнела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не болею
Здравствуйте, месячные были 26 августа идут 5 дней, на 5 день был половой акт не кончал и произошло не до конца 7 сентября ещё раз был половой акт он в меня кончал а 9 сентября у меня была овуляция 6 октября сходила на УЗИ сказали маточная беременность 3-4 недели когда я могла забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 18:38
Добрый вечер, от 9 сентября.
Диана 2021-11-03 19:12
Извините, это ещё раз я получается 7 сентября был не защищённый половой акт а 9 сентября в день овуляции наступила беременность? Очень важно
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-03 19:22
Важность в чем заключается, у Вас было 2 партнёра?
Диана 2021-11-03 19:25
Да у меня было два партнёра с первым на 5 день месячных но он не кончал после 7 сентября было мне очень важно знать от кого помогите пожалуйста
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-04 01:34
Я написал Вам предположительно от кого.