Непонятные ощущения перед мес

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте,26августа была овуляция. 4-5 был полово акт(молодой человек начал заканчивать, но резко вытащил). В сентябре месячные были. В этом месяце месячные должны задаться завтра. Я хотела бы узнать, возможна ли беременность?
И ещё, у меня в последние несколько дней слабо тянет низ живота, и также слабо покалывает внизу живота справа и слева., что это значит?
Буду благодарна ответам на все вопросы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-13 16:45
Добрый день.
Если после месячных в сентябре у вас не было половых контактов, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Елена 2020-10-13 16:55
Нет, половой акт был только до месячных. 10 числа начались месячные. 21 числа был защищенный половой акт, 26 числа овуляции, и месячных до сих пор нет. Это не беременность ведь, да?
Елена 2020-10-13 19:50
Еще было немало стрессовых ситуаций, прием алкогольных напитков. Это могло повлиять?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-14 15:11
Не может быть беременности если были месячные.