Щекотно в низу живота, беременность при месячных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, первый половой акт был два месяца назад После этого 3 раза по плану шли месячные сейчас появились странные ощущения внизу живота где лобок по бокам Будто нервозность Чувствую что то там. Сегодня была у гинеколога она заметила язвы около влагалища темного цвета сказали какая то зараза взяли мазок. Что это может быть Беременность при месячных возможна?
Теги: щекотно внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 22:50
Половые акты были защищенные?
Марина 2016-11-10 22:52
Незащищённый, а что возможна беременность при месячных которые были 3 раза Завтра я иду сдавать кровь на хгч. Просто я очень переживаю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 23:00
Если есть такие ощущения нельзя исключить иппп, тем более па был незащищённый.
Марина 2016-11-10 23:03
А что это такое? А беременность вероятна? Извините что много вопросов
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 08:58
ИППП - инфекции передающиеся половым путём. Беременность маловероятна