Половой акт после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, после месячных был половой акт в презервативе, перед актом парень вошёл раза 3-5 без защиты, все было хорошо, в овуляцию 5 сентября начала немного набухать грудь и слегка болеть, терпимо такого раньше никогда не было, вчера 7 сентября наладила на грудь и вытекла прозрачная жидкость немного, меня это очень беспокоит, сделала сегодня 8 сентября тест на беременность и была 1 полоска. Подскажите пожалуйста стоит ли переживать? Может я поторопилась с тестом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-09 19:43
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции