Задержка месячных после полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня произошёл половой акт во время низкой вероятности беременности, то есть после менструации, половой акт происходил без контрацептива так называемого (презерватива)
Попадания сперматазоидов внутрь организма не было
Но мы решили все таки сделать тест на беременность, сделали через неделю, результат был отрицательный.
Сегодня должны были прийти месячные, были ли позывы перед ними я понять не могу, сильно переживаю
Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-14 06:46
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции