Тест на беременность

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, делала сегодня тест на беременность так как задержка месячных на неделю, результат отрицательный, завтра или после завтра хочу сделать еще один тест на всякий случай, но сегодня у меня был половой акт (не могла точно в этот раз забеременеть). Повлияет ли этот половой акт на тест который я хочу сделать завтра, то есть на результат? (месячных до сих пор нет). И подскажите пожалуйста можно ли вообще заниматься сексом если до сих пор нет месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

2 ответа

мария 2015-03-14 18:18
До этого половой акт был 2 недели назад
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-14 19:05
Здравствуйте! На результат теста не повлияет. Задержка-не противопоказание для половой жизни