Эффективность постинора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, бронхиальная астма, крапивница
Здравствуйте, будьте добры проконсультируйте, пожалуйста! Месячные начались 5.06,11.06, почти конец, но немного мажет и произошёл половой акт, был прерван, но немного попало во внутрь. Акт был в 7 утра, первую таблетку постинора выпила в 22. часа, вторую в 10 утра 12.06. Я уложилась в 24 часа. Вероятности забеременить, думаю нет, скорее всего. Просто я никогда не принимала этот препарат, об эффективности не знаю. Имеется хронический эндометриоз. Месячные нерегулярные, но, цикл примерно 27-31 день. Иногда месячные перестраиваются то в начале месяца придут, то в конце, это бывает раз в год, перестройка такая. Будьте добры, скажите, об эффективности этого препарата для меня.,если половой акт, случился на прследнем дне месячных, никак не посчитаю вероятность беременности Заранее, Вас благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 11:38
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Юлия 2020-06-12 12:08
Я уже принила, его, Постинор, в первые 24, часа. И простите, за не компетентность, что такое тест на овуляцию и где его сделать?
Юлия 2020-06-12 12:34
Это тест на беременность? Если да то его наверное рано делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-12 12:46
Нет это тест на овуляцию.
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции