Хочу узнать беременность есть или нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных 6 дней, сделала 2 теста на беременность, показывают 2 полоски, одна четкая, другая немного слабее. Симптомы: раздражительность, слабость, иногда тянет на солененькое. Беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 11:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда обманывают. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова