Мастурбация мылом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! У меня возник вопрос. Вредна ли мастурбация мылом? И можно ли забеременеть от смазки оставленной на мыле? Дело в том, что мастурбировал мылом, кончил. После половой орган помыл. После этого, во время второй мастурбации взял мыло и натер на член. Т. е. по сути перенес смазку из члена на мыло. Спустя минут 20 зашла и умылась моя старшая сестра. И у меня 2 вопроса:
1) Возможна ли беременность, если смазка попала на мыло и кто-то подмоет этим мылом свои половые органы?
2) Вредна ли мастурбация мылом для кожи?
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-15 14:34
1. Беременность не наступит.
2. От мыла может быть раздражение слизистой уретры и воспаление