Грязные руки и половые органы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я пришла с больницы и забыла помыть руки потом через несколько минут начала манструбрировать я не засовавала палец во влагалища добилась оргазма, и вспомнила что у меня были грузные руки пошла чательно помыла горячей водой и холодной половые органы, могла ли я пронести какието опасные бактерии и я забелела какойто венерической и лил опасной болезнью, скажите пожайлуста очень боюсь.
Добавлен: 17 декабря 2021 года

5 ответов

Ирина 2021-12-17 12:34
А если после этого я увидила белую штуку на клиторе у меня она раньше была и раньше когда я её выдовила у меня все весь день болело сегодня тоже такой было и сегодня когда я помылась и увидела это я немного выдовила оно болело чучуть даже наврное нет после этого я снова чательно умыла половые органы в этом случае тоже всё нормально скажите пожайлуста просто очень боюсь начиталась в интернете
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-17 12:47
Все должно быть нормально
Платная консультация
Ирина 2021-12-17 12:54
Спасибо вам большое обязательно оставлю вам хороший отзыв!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-17 18:33
Пожалуйста, здоровья Вам.