Перестал вставать половой орган

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я узнал что болею вич через четыре года, лег в больницу было 64 клетки, меня прокапали выписали уже 127 клеток, выдали терапию, начал пить и в течении месяца начало садится зрение и перестал вставать половой орган! Я пошел к урологу объяснил всю ситуацию он мне сказал что этими вопросами не занимается!
Отправляет к Эндокринологу!
Подскажите что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-06 16:17
Здравствуйте.
Александр, зачем Вы дублируете свой вопрос мне? Вам нужна консультация андролога. И Игорь Тадеушевич проконсультировал Вас ещё 2 дня назад: ссылка
Александр 2019-10-06 17:49
Спасибо большое! Просто на почту не пришло!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-06 18:12
Пожалуйста, здоровья Вам.