Рост полового органа в 20 лет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте у меня такая проблема, мне 20 лет, а у меня рост тела 160, см, и не растёт половой орган, в лежачем состоянии 5 см, в эрекции 13, будут ли дети у меня? И куда мне можно обратится за помощью? Может витамины попить. Заранее спасибо
Теги: витамины для роста полового органа, какие витамины нужны для роста полового органа, витамины для роста половых органов
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 17:54
Здравствуйте! Если с половым развитием все в порядке, нет инфантильности, эрекция нормальная, то ничего страшного нет и на фертильность это не влияет. Средняя длина влагалища у женщины-7-8 см, всего хватит, не волнуйтесь. Здоровья Вам!
Платная консультация
олег 2017-02-07 01:41
Здравствуйте, к какому врачу мне лучше обратиться для определения нормальности полового развития? У нас в поликлинике есть терапевт, хирург, эндокринолог, уролог.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-09 22:17
Здравствуйте, Олег.
Начните с эндокринолога, при необходимости специалист дополнительно направит Вас к урологу или андрологу.