Мужская проблема

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не знаю по адресу ли я обращаюсь, если нет, то направьте кто знает, если по адресу, то пожалуйста помогите. Мне 27 лет я женат у меня двое детей. В 15 лет проходил мед. Осмотр в школе и врач сказал «отсталое физическое развитие». Тогда на это я не обратил внимание видимо в силу своего возраста. Рост у меня был 1,58см. Сейчас рост 1,82 и вес 79кг, но маленькие кисти рук, пальцы и половой орган. Развитие полового органа и кистей остановилось лет в 12, с остальным все в порядке (ноги, плечи и т. д) Все это время стеснялся куда-то обращаться. Вычитал, что Эндокринолог может помочь. Что мне делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-06 19:17
Здравствуйте, Михаил.
При Ваших параметрах нет повода говорить об отставании в физическом развитии. Рекомендовала бы Вам начать с очной консультации андролога (уролога), поскольку развитие половых органов нужно оценивать очно.
С уважением, Надежда Сергеевна.