Задержка роста и полового развития вес 29 кг а рост 133см

Спрашивает: Маина
Пол: Мужской
Возраст: Мальчику в июле исполнится 14 лет ,
Здравствуйте, задержка роста. И полового развития мне врачи наши говорят ввести гормон роста я не хочу ввести так как в последствии много побочных эффектов нельзя ли провести лечение для роста мальчику
Теги: задержка полового созревания
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-13 14:06
Здравствуйте, Маина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.