Перестал вставать половой орган

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна
Отлежал в больнице, приехал сам было 87 клеток, сдал анализы повторно в больнице стало 137 клеток
у меня такой вопрос, как начал пить терапию перестал вставать половой орган. До этого было все нормально. Что мне делать сейчас? Ходил к своему инфикционисту он мне сказал типо из-за терапии не может быть. Может мне идти в спид центр?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 октября 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-04 12:04
Александр! Вам нужно пройти осмотр у врача уролога. В центр можете обратиться.
Платная консультация
Александр 2019-10-04 12:35
Я ходил к платному урологу и сказал, идти к эндокринологу. Он этим вопросом не занимается!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-04 14:27
Александр! Обратитесь на нашем сайте к врачу сексолог-андролог на сайте. О своем заболевании ему сообщите. Удачи вам.
Платная консультация
Александр 2019-10-04 14:32
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-04 16:43
Александр! Пожалуйста. Всего хорошего.