Трогает половой орган

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет. Уже давно длится, не убирает руки постояно трогает половой орган. Ходили к хирургу, говорит все хорошо. У сына спрашиваю, говорит щекочет, и постояно вниз оттягивает. Я думаю эт не привычка, как я не пыталась отучать и не как. Скажите иза чего может быть? В нашем городе нету уролога детского, уже не знаю чем ему помочь.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-14 09:33
Добрый день, здесь 2 момента либо у него сенехии (головка не до конца открывается, под ними копится смазка и из за это зуд появляется), либо момент психологический (нервничает и поэтому пропадает в штанах)
Я советую посетить другого детского хирурга (желательно уролога), возможно к вам кто то приезжает консультирует из других городов
Татьяна 2022-01-14 09:44
Хорошо, спасибо. Скажите пожалуйста, вот сегодня отец ходил к урологу к взрослому по своим проблемам, и спросил про моего сына. Говорит что нужно сделать обрезания. Я так не чего не поняла, зачем?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-14 13:31
Возможно вопрос в невозможности выведения головки полового члена (рубцовый фимоз), но не без осмотра сложно сказать
Татьяна 2022-01-14 13:39
Понятно. Спасибо большое вам, за подробный ответ.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-14 13:48
Пожалуйста, обращайтесь