Раскрытие головки полового члена

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыну 5 лет раскрытие головки полового члена нету. Нужно ли бить тревогу или ещё можно подождать? На боли не жалуется нечего не беспокоит. Иногда он трогает (теребит) кончик. На вопрос болит или нет он отвечает что просто зачесался.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-07-18 14:34
Здравствуйте! С 3 лет головка полового органа должна быть полностью открыта. Ваш сын трогает орган, так как скопившаяся смазка вызывает зуд. С уважением, Оля Владимировна