Сынь на головке полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема после анального секса. Зуда нет, неприятного запаха тоже нет выделений не было. Прошу вас помочь и написать как решить данную проблему таблетки или крема какие нибудь
Добавлен: 25 октября 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-25 21:50
У вас баланопостит. Нужно обратиться для обследования и лечения на прием к дерматологу (урологу).
Платная консультация
Андрей 2016-10-25 21:55
Так у меня нету же нагноения может можно просто принимая антисептические средства обойтись?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-25 22:24
Обследование требуется не только в случаях нагноения. Нужно выявить возбудителя воспаления. Тогда можно подобрать правильное лечение.
Платная консультация
Андрей 2016-10-25 22:30
Появилось это у меня после ПА (анального, без защиты) . Думаю это и послушало источником. Можно сейчас попробовать мазь Клотримазол
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-25 23:39
Вашу ситуацию я понял. Клотримазол вы конечно можете пробовать, но вы можете перевести острый процесс в хронический. Тут могут понадобиться и таблетированные препараты.
Платная консультация
Андрей 2016-10-25 23:52
Как я понял лечение может назначит только врач. А это плохо мне бы узнать что принимать и чем промывать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-26 16:48
Вы правильно поняли. Зачем тогда спрашиваете о лечении по интернету.