Язвочка под головкой полового члена

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая беда. Два месяца назад под головкой появилась небольшая язвочка. Временами проходила и появлялась снова. Уже полторы недели не проходит. Зудит. Появилась боль. Резь. При прикосновениях боль. И без них тоже болит но меньше. При мочеиспускании как будто жгет.
К специалисту идти сейчас нет финансовой возможности. Пробовал мазать левомиколем. На некоторое время зуд проходит но потом снова.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-02 09:10
Здравствуйте, Антон!
Нужно видеть эту язвочку.
Вариантов много.
Обязательно нужно сделать ИФА на сифилис.