Сын трогает свой половой орган

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 3 месяца
Здравствуйте, Оля Владимировна. Моему сыну 1 год и 3 месяца. Он очень часто трогает свой половой орган. В год были у уролога. Она сказала головку открывать. Мы начали открывать и у него появился интерес к пенису. Днём может из трусов достать. Вечером засыпает и трогает. Подскажите как можно отучить? Нужно ли это делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-26 09:20
Добрый день, Анастасия! В этом ничего страшного нет, ребёнок изучает своё тело. Но чаще все же скопившаяся внутри смазка вызывает зуд и хочется почесать. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анастасия 2020-06-27 13:16
Спасибо огромное, Оля Владимировна!