Зуд полового органа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте! Меня зовут Александр мне 27 лет! Примерно месяцев 8 назад у меня начался небольшой зуд на правой руке между двух пальцев, указательного и среднего, вскоре там появились небольшие водяные пупырышки похожие на язвочки! К врачу я обратиться сразу не мог так как был в морях, потом начался зуд мошонки, появились такие же язвочки, зуд начался очень сильный, не мог спать, появилась короста на мошонки! Выделялась какая то слизь, как клей, липнула к простыне во время сна! Когда приехал домой обратился к врачу, месяца через четыре как все началось! Сделали соскоб, ничего не показал! Выписали мазь Тридерм и еще какую то но от нее стало еще хуже, после Тридерм короста спала но зуд остался, протираю салициловой кислотой 1%, щипит ужасно сильно, на время помогает, примерно через час-два начинается зуд по новой! Врачи говорят обыкновенные бактерии межскладочные! Уже не знаю что делать помогите пожайлуста! Заранее благодарю Вас! С Уважением, Александр
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-15 12:02
При таких жалобах необходимо проводить диагностику между чесоткой и экземой. Это только на амбулаторном приеме. Диагностика достаточно непростая. В любом случае нельзя протирать салицилкой, для облегчения состояния необходимо начать принимать супрастин трижды в день, крем можно заменить на мометазон.