Встаёт половой орган

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы вам задать вопрос. Мне 15 лет. Часто мастурбировал. Как часто каждые два дня. Бывали перерывы на 1 месяц. И теперь мой половой орган встают буквально от слова секс. И если я его допустим секунд 30 потрогаю, поверчу. Он встанет! Помогите пожалуйста!
Добавлен: 2 сентября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-02 22:51
Здравствуйте, Никита!
Для вашего возраста это нормальная реакция. С годами ситуация будет меняться.
Платная консультация
Никита 2014-09-03 14:11
Спасибо огромное!